2026-04-09
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTN156FL03-B01 |
| الحجم الشعبي | 15.6" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3840 ((RG/BW) × 2160، UHD 231PPI |
| تنسيق البكسل | قلم LCD RG/BW |
| المنطقة النشطة | 344.448 ((W) ×193.752 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| السطوع | - |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | التماثل |
| إظهار الألوان | 16.7M |
| التكرار | 60 هرتز |
| أسلوب الشكل | رقيقة (PCBA مسطحة، T≤3.2mm) |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| وقت الاستجابة | 25 (النوع) ((Tr+Td) |
| نوع المصابيح | WLED ، 15K ساعة ، مع سائق LED |
| شاشة لمسة | - |
| التطبيق | كمبيوتر محمول |
| واجهة الإشارة | eDP (4 مسارات) ، 40 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |