2026-03-27
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTN156AT29-W02 |
| الحجم الشعبي | 15.6" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| زاوية النظر | - |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| أفضل منظر على | الساعة السادسة |
| وقت الاستجابة | - |
| إظهار الألوان | 262K |
| نوع المصابيح | WLED، 12K ساعة، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| أسلوب الشكل | - |
| التطبيق | كمبيوتر محمول |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |