2026-03-31
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTN141XA-L02 |
| الحجم الشعبي | 14.1" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA 91PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 285.696 ((W) × 214.272 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الضوء | - |
| زاوية النظر | 45/45/15/30 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | الساعة السادسة |
| عمق اللون | 262K |
| شكل المخطط | - |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نسبة التباين | 230: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| الرد | 10/30 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| الضوء الخلفي | 1 قطعة CCFL, 10K ساعات, بدون سائق |
| تستخدم ل | كمبيوتر محمول |
| شاشة لمسة | بدون |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |