2026-03-13
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTN140KT14-401 |
| الحجم الشعبي | 14.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1600 ((RGB) × 900 ، HD + 131PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 309.6 ((W) × 174.15 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 320.4 ((W) × 205.1 ((H) × 3 ((D) |
| الضوء | 250 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 45/45/20/40 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | الساعة السادسة |
| عمق اللون | 262K 48% NTSC |
| شكل المخطط | رقيقة (PCBA مسطحة، T≤3.2mm) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| العلاج | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| نسبة التباين | 400: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| الرد | 16 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| الضوء الخلفي | WLED ، 15K ساعة ، مع سائق LED |
| تستخدم ل | كمبيوتر محمول |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | eDP (1 Lane) ، HBR1 (2.7G/lane) ، 30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |