2026-04-09
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTN133HL08-801 |
| الحجم الشعبي | 13.3 |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الضوء | - |
| نسبة التباين | 800: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 30 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وضع العمل | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| عمق اللون | 262K |
| الضوء الخلفي | WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| شكل المخطط | رقيقة (PCBA مسطحة، T≤3.2mm) |
| تستخدم ل | كمبيوتر محمول |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | eDP (ممرين) |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |