2026-04-07
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTN133HL05-401 |
| الحجم الشعبي | 13.3 |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 306.3 ((W) ×195.2 ((H) ×3 ((D) mm |
| السطوع | 220 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | التماثل |
| إظهار الألوان | 262K 47%NTSC |
| التكرار | 60 هرتز |
| أسلوب الشكل | رقيقة (PCBA مسطحة، T≤3.2mm) |
| السطح | مضاد للضوء |
| نسبة التباين | 600:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| وقت الاستجابة | 30 (النوع) ((Tr+Td) |
| نوع المصابيح | 9S4P WLED, 15K ساعة, مع سائق LED |
| شاشة لمسة | بدون |
| التطبيق | كمبيوتر محمول |
| واجهة الإشارة | eDP (2 ممرات) ، HBR1 (2.7G / ممر) ، 30 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |