2026-04-03
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTM270DL07-L01 |
| الحجم الشعبي | 27.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2560 ((RGB) × 1440 ، Quad-HD 108PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 626.3 ((W) × 362.6 ((H) × 10.1 ((D) ملم |
| السطح | مضاد للوهج (ضباب 25٪) |
| السطوع | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | التماثل |
| وقت الاستجابة | 15 (النوع) ((G إلى G) |
| إظهار الألوان | 16.7M 72%NTSC |
| نوع المصابيح | WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 3.05 كيلوغرام (أكثر) |
| التطبيق | شاشة سطح المكتب |
| واجهة الإشارة | LVDS (2 ch، 8-بيت) ، 70 دبوس |
| الجهد المدخل | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |