2026-03-28
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTM230HL03 |
| الحجم الشعبي | 23.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm |
| فتح البازل | 513.8 ((W) × 290.8 ((H) mm |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 534 ((W) × 311.7 ((H) × 13 ((D) |
| الضوء | 250 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| عمق اللون | 16.7M 100% sRGB |
| الكتلة | 2.10 كيلوغرام (أكثر) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| العلاج | مكافحة البراقة (Haze 35٪) ، طلاء صلب (3H) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 16 (النوع) ((Tr+Td) ، 12 (النوع)) ((G إلى G) ms |
| الضوء الخلفي | 13S4P WLED, 30K ساعات, بدون سائق |
| تستخدم ل | شاشة سطح المكتب |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (2 ch، 8-بيت) ، 30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 5.0 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |