2026-04-07
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | LTL120QL01-003 |
| الحجم الشعبي | 12.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2160 ((RGB) × 1440 215PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 254.016 ((W) × 169.344 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 263.42 ((W) × 182.26 ((H) × 4.29 ((D) mm |
| السطح | طلاء صلب (2H) |
| السطوع | - |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | PLS، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | التماثل |
| وقت الاستجابة | 25/35 (حد أقصى) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 16.7M |
| نوع المصابيح | 9S6PWLED، 12K ساعات، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| أسلوب الشكل | - |
| التطبيق | الكمبيوتر المحمول ٬ iPad & Tablet |
| واجهة الإشارة | eDP (4 مسارات) ، 40 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |