2026-03-31
| المصنع | سامسونج |
| النموذج P/N | LTI550HN18 |
| الحجم الشعبي | 55" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) ملم |
| حجم المخطط | 1211.6 ((W) ×682.4 ((H) ×68.1 ((D) ملم |
| السطح | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طبقة صلبة (2H) |
| السطوع | 500 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 4000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | SVA، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | التماثل |
| وقت الاستجابة | 8 (النوع) ((G إلى G) |
| إظهار الألوان | 16.7M 99% sRGB |
| نوع المصابيح | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| خيط جدار الفيديو | 2.0 ملم (خيط نشط إلى خيط نشط) |
| التطبيق | جدار الفيديو |
| واجهة الإشارة | LVDS (2 ch ، 8-bit) ، 51 دبوس |
| الجهد المدخل | 12.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 65 °C |