2026-05-26
| المصنع | الـ AUO |
| اسم الطراز | G084SN03 V1 |
| الحجم الشعبي | 8.4 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| عدد البكسلات | 800 ((RGB) * 600 SVGA 119PPI |
| التكوين | الشريط الرأسي RGB |
| حجم العرض | 170.4 ((H) * 127.8 ((V) ملم |
| الخطوط العريضة (ديم) | 203 ((H) * 142.5 ((V) ملم |
| فتح البازل | 173.8 ((H) * 131.2 ((V) ملم |
| السطح | طلاء متطابق، صلب (3H) |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 600:1 (النوع) (البث) |
| وقت الاستجابة | 20/10 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| زاوية النظر | 80/80/80/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| اللون الداعم | 262K/16.2M، 45% NTSC |
| مصدر الضوء | CCFL [1 قطعة]، 30K ساعات، بدون سائق |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| الوزن | 200 ± 10 غرام |
| مصممة ل | الصناعية |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | 20 دبوس LVDS (1 ch ، 6-bit) ، رابط |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | -30 ~ 85 °C؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 85 °C |