2026-05-26
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G190ETN010 |
| حجم اللوحة | 19.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| القرار | 1280 ((RGB) × 1024، SXGA، 86PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| فتح البازل | 380.0 ((W) × 305.08 ((H) mm |
| حجم المخطط | 396 ((W) ×324 ((H) ×11.7 ((D) ملم |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 350 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 3.6/1.4 (النوع) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 16.7M 72% NTSC |
| نوع المصابيح | 12S4P WLED, 30K ساعات, بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 1.80 كيلوغرام (نوع) |
| التطبيق | الصناعية |
| واجهة الإشارة | LVDS (2 ch، 8-بيت) ، 30 دبوس |
| الجهد المدخل | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |