2026-04-29
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | G170EG01 V104 |
| الحجم الشعبي | 17.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1280 ((RGB) × 1024، SXGA 96PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| فتح البازل | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| حجم المخطط | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 12.95 ((D) ملم |
| السطوع | 350 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 80/80/60/80 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | الساعة السادسة |
| إظهار الألوان | 16.7M 72%NTSC |
| التكرار | 60 هرتز |
| الوزن | 1.35 كيلوغرام (نوع) |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 20/10 (النوع) ((Tr/Td) |
| نوع المصابيح | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| شاشة لمسة | بدون |
| التطبيق | الصناعية |
| واجهة الإشارة | LVDS (2 ch ، 8-bit) ، 30 دبوس |
| الجهد المدخل | 5.0 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 85 °C ؛درجة حرارة التخزين: -30 ~ 85 °C |