2026-04-29
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G156XTN020 |
| حجم اللوحة | 15. 6 بوصات |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| القرار | 1366 ((RGB) × 768 WXGA 100PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 344.232 ((ح) ×193.536 ((v) |
| حجم المخطط | 359.5 (h) × 223.8 (v) × 3.2 (t) mm |
| السطح | طلاء متطابق، صلب (3H) |
| السطوع | 220 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 400:1 (النوع) (البث) |
| زاوية النظر | 45/45/15/35 (النوع) (CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 8 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| إظهار الألوان | 262K ، 45% NTSC |
| نوع المصابيح | WLED ، 15K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| وزن اللوحة | 380 غرام (كحد أقصى) |
| واجهة الإشارة | 30 دبوس eDP (1 Lane) ، eDP1.2 ، المحطة |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |