2026-05-19
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | G156HAN051 |
| الحجم الشعبي | 15.6" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 344.16 ((W) ×193.59 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| السطوع | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | التماثل |
| وقت الاستجابة | 25 (النوع) ((Tr+Td) |
| إظهار الألوان | 16.2M 100%sRGB |
| نوع المصابيح | WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | - |
| التطبيق | الصناعية |
| واجهة الإشارة | eDP (2 ممرات) ، eDP1.2الواصل |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |