2026-05-22
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G156HAB02.5 |
| حجم اللوحة | 15.6" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 141PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 344.16 ((W) ×193.59 ((H) mm |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| وقت الاستجابة | 25 (النوع) ((Tr+Td) |
| إظهار الألوان | 16.2M |
| نوع المصابيح | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| واجهة الإشارة | eDP (2 ممرات) ، eDP1.2 |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 60 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |