2026-04-24
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G150XTN062 |
| حجم اللوحة | 15.0 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768 (XGA) 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) ملم |
| حجم المخطط | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) ملم |
| السطح | مضاد للضوء |
| السطوع | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 80/80/60/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 5.7/2.3 (النوع) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 262K / 16.2M 63٪ NTSC |
| نوع المصابيح | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| الوزن | 1.25 كيلوغرام (نوع) |
| التطبيق | الصناعية |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 85 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 85 °C |