2026-04-30
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G150XTN036 |
| حجم اللوحة | 15.0 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) mm |
| حجم المخطط | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 10 ((D) ملم |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 45/45/20/40 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 5.7/2.3 (النوع) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 262K / 16.2M 60% NTSC |
| نوع المصابيح | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 1.10 كيلوغرام (أكثر) |
| التطبيق | الصناعية |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 65 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 65 °C |