2026-05-13
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G150XTN030 |
| حجم الشاشة | 150.0 بوصة |
| نوع اللوحة | LCM، a-Si TFT-LCD |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| تكوين البكسلات | القضبان الرأسية RGB |
| حجم العرض | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| الحجم المرئي | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) mm |
| البعد المادي | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) ملم |
| السطح | طلاء متطابق، صلب (3H) |
| السطوع (cd/m2) | 350 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700: 1 (النوع) (البث) |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (النوع) (CR≥10) |
| سرعة الاستجابة | 5.7/2.3 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| وضع العرض | TN ، عادةً ما تكون عبارة عن شاشة بيضاء ، عاكسة |
| عدد الألوان | 262K / 16.2M ، 60٪ NTSC |
| نوع الضوء الخلفي | WLED ، 30K ساعة ، مع سائق LED |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| وزن الشاشة | 1.20 كجم (أكثر) |
| نظام الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس ، محطة |
| فولتاج التزويد | 3.3 فولت (النوع) |
| القيمة القصوى | التشغيل: 0 ~ 65 °C ؛ التخزين: -20 ~ 65 °Cz` |