2026-05-26
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G150XG02 V1 |
| حجم اللوحة | 15.0 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| فتح البازل | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) ملم |
| حجم المخطط | 326.5 × 253.5 × 14.6 (H × V × D) |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 550 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 80/80/70/70 (النوع) (CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 5.7/2.3 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| إظهار الألوان | 262K / 16.2M ، 65% NTSC |
| نوع المصابيح | CCFL [4 أجهزة]، 50K ساعات، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| وزن اللوحة | 1.35 كيلوغرام (نوع) |
| تستخدم ل | الصناعية |
| شاشة لمسة | بدون |
| واجهة الإشارة | 20 دبوس LVDS (1 ch ، 6/8 بت) ، محطة |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | العمل: -30 ~ 85 °C ؛ التخزين: -30 ~ 85 °C |