2026-05-11
| المصنع | الـ AUO |
| اسم الطراز | G150XG01 V3 |
| حجم الشاشة | 15.0 بوصة |
| نوع الشاشة | LCM ، a-Si TFT-LCD |
| عدد البكسلات | 1024 ((2) × 768 ((2) (XGA) 85PPI |
| ترتيبات | مستطيل RGBW |
| المنطقة النشطة ((ملم) | 304.128 × 228.096 (H × V) |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 326.5 × 253.5 × 13.1 (H × V × D) |
| مساحة البيزل ((ملم) | 310.18 × 234.40 (H × V) |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 80/80/60/80 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 5.7/2.3 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| رؤية جيدة في | الساعة السادسة |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | 262K / 16.2M 60% NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| الكتلة | 1.00 كيلوغرام (على الأكثر) |
| تستخدم ل | الصناعية |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 85 °C درجة حرارة العمل: -30 ~ 85 °C |