2026-04-29
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G140HAN01.1 |
| حجم اللوحة | 14.0 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 157PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 309.14 ((H) × 173.89 ((V) mm |
| حجم المخطط | 319 ((H) × 190.76 ((V) × 8.3 ((D) مم |
| السطح | التألق (% الضباب) ، الطلاء الصلب (3H) |
| السطوع | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (البث) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) (CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| أفضل منظر على | 16. 2M ، 72% NTSC |
| وقت الاستجابة | 15/10 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| إظهار الألوان | 262K |
| نوع المصابيح | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| وزن اللوحة | 580 غرام (أكثر من) |
| تستخدم ل | الصناعية |
| شاشة لمسة | بدون |
| واجهة الإشارة | eDP (طريقين) ، eDP1.2 ، 30 دبوس ، محطة |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة العمل: 0 ~ 50 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C |