2026-04-24
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G121SN01 V403 |
| حجم اللوحة | 12.1" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 600 ، SVGA ، 82PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 246 ((W) × 184.5 ((H) mm |
| فتح البازل | 249.05 ((W) ×188.3 ((H) mm |
| حجم المخطط | 279 ((W) × 209 ((H) × 9 ((D) مم |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 500 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 80/80/65/75 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 25/10 (النوع) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 262K/16.2M 55% NTSC |
| نوع المصابيح | 7S3P WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 750 غرام (كحد أقصى) |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 85 °C ؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 85 °C |