2026-04-25
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G101STN014 |
| الحجم الشعبي | 10. 1 بوصة |
| النوع | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| عدد البكسلات | 1024 ((RGB) × 600 (WSVGA) 117PPI |
| ترتيبات | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة ((ملم) | 222.72 × 125.28 (H × V) |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 235 × 143 × 5.2 (H × V × D) |
| مساحة البيزل ((ملم) | 226.43 × 128.1 (H × V) |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| الضوء | 350 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 500: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 70/70/60/60 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 7/9 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| وضع العمل | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | 262K/16.7M 45% NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED ، 50K ساعة ، مع سائق LED |
| الكتلة | 180 غرام (النوع) |
| تستخدم ل | الصناعية |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 40 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 70 °C درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 60 °C |