2026-04-29
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G101QAN01.1 |
| حجم اللوحة | 10.1" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، وحدة LCD |
| القرار | 1024 ((RGB) × 600 ، WSVGA ، 117PPI |
| تنسيق البكسل | شريط عمودي RGB |
| منطقة العرض | 135.36 × 216.576 (H × V) مم |
| حجم المخطط | 142.96 × 228.04 × 4.05 (H × V × D) مم |
| السطح | المرآة (ضباب 0٪) |
| السطوع | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA ، عادةً ما تكون شاشة سوداء ، قابلة للنقل |
| وقت الاستجابة | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| إظهار الألوان | 16.7M، 45% NTSC |
| نوع المصابيح | 5 أوتار WLED، 15K ساعات، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| وزن اللوحة | 120 غراماً (على الأكثر) |
| واجهة الإشارة | MIPI (2 ch ، 4 مسارات بيانات) ، رابط ، 61 دبوس |
| الجهد المدخل | 1.8/5.6/-5.6V (النوع) ((IOVCC/VSP/VSN) |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة العمل: 0 ~ 50 °C |