2026-04-25
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G101EAN010 |
| حجم اللوحة | 10. 1 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD ، LCM |
| القرار | 800 ((RGB) × 1280 [WXGA] 150PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 135.36 × 216.576 ملم (H × V) |
| حجم المخطط | 150.3 × 232.43 × 4.8 ملم (H × V × D) |
| السطح | السطح المات، معالجة مضادة للإنعكاس |
| السطوع | 350 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) [البث] |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) (CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| وقت الاستجابة | 30 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| إظهار الألوان | 16. 7M ، 60% NTSC |
| نوع المصابيح | WLED، 15K ساعات، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| وزن اللوحة | 161 غراماً (أكثر من) |
| واجهة الإشارة | MIPI (4 مسارات بيانات) ، محطة، 39 دبوس |
| الجهد المدخل | 1.8/3.3V (النوع) ((VDDIO/VDD) |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |