2026-05-28
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G080UAN02.1 |
| حجم اللوحة | 8.0" |
| نوع اللوحة | LCM، a-Si TFT-LCD |
| القرار | 1200 ((RGB) × 1920 (WUXGA) 283PPI |
| تنسيق البكسل | شريط عمودي RGB |
| منطقة العرض | 107.64 × 172.224 (H × V) مم |
| حجم المخطط | 114.6 × 184.125 × 3.95 (H×V×D) مم |
| العلاج | الوهج (الضباب 0%) |
| السطوع | 390 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (البث) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | AHVA ، عادةً ما تكون شاشة سوداء ، قابلة للنقل |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وقت الاستجابة | 25 (النوع) ((Tr+Tf) ms |
| إظهار الألوان | 16.7M، 60% NTSC |
| نوع المصابيح | 8S4P WLED، 15K ساعة، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| تستخدم ل | الصناعية |
| واجهة الإشارة | MIPI (4 مسارات بيانات) ، رابط، 51 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة العمل: 0 ~ 50 °C |