2026-04-29
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | G065VN01 V221 |
| الحجم الشعبي | 6.5" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| فتح البازل | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| الخطوط العريضة ((ملم) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| الضوء | 800 (النوع) ((cd/m2) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| عمق اللون | 262K/16.2M 55% NTSC |
| الكتلة | 170 غرام (النوع) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| العلاج | مكافحة البراقة، الطلاء الصلب (3H) ، مكافحة الانعكاس |
| نسبة التباين | 1000: 1 (النوع) (TM) |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| الرد | 10/15 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| الضوء الخلفي | WLED ، 70K ساعة ، مع سائق LED |
| تستخدم ل | الصناعية، الخارجيّة |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -30 ~ 80 °C درجة حرارة التشغيل: -30 ~ 80 °C |