2026-05-22
| المصنع | الـ AUO |
| اسم الطراز | G057VN01 V0 |
| الحجم الشعري | 5.7 بوصة |
| نوع الشاشة | LCM، a-Si TFT-LCD |
| القرار | 640 ((RGB) × 480 (VGA) 141PPI |
| ترتيب البكسلات | شريط عمودي RGB |
| حجم العرض | 115.2 ((W) × 86.4 ((H) ملم |
| الخطوط العريضة (ديم) | 144 × 104.6 (H × V × D) مم |
| الحجم المرئي | 118.2 ((W) × 89.4 ((H) mm |
| معالجة السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| عرض السطوع | 400 cd/m2 (النوع) |
| التباين | 800:1 (النوع) (البث) |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| الوضع البصري | TN، عادةً عرض أبيض، ناقل |
| زاوية النظر | 80/80/70/70 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 15/10 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| اللون الداعم | 262K 50% NTSC |
| نوع الضوء الخلفي | WLED [3 سلاسل] ، 50K ساعات ، W / O السائق |
| الوزن | 155/170 غرام (النوع/ماكس.) |
| معدل تحديث | 60 هرتز |
| مصممة ل | الصناعية |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | CMOS (1 ch، 6-bit) ، رابط، 33 دبوس |
| فولتاج التزويد | 3.3 فولت (النوع) |
| بيئة التطبيق | العمل: -30 ~ 85 °C؛ التخزين: -30 ~ 85 °C |