2026-04-30
| المصنع | الـ AUO |
| اسم الطراز | G043FTT010 |
| الحجم الشعبي | 4.3 بوصة |
| النوع | a-Si TFT-LCD، وحدة LCD |
| عدد البكسلات | 480 ((RGB) * 272 ، WQVGA ، 128PPI |
| التكوين | الشريط الرأسي RGB |
| حجم العرض | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| المنطقة المرئية | 100.8 ((W) *58.76 ((H) mm |
| البعد المادي | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) mm |
| السطح | غطاء متطاير (Haze 8%) ، غطاء صلب (3H) |
| السطوع | 400 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 400:1 (النوع) (البث) |
| وقت الاستجابة | 15/20 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| زاوية النظر | 65/65/50/55 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | AHVA ، عادةً ما تكون شاشة سوداء ، قابلة للنقل |
| اللون الداعم | 16.7M، 50% NTSC |
| مصدر الضوء | 9S1P WLED، 10K ساعات، بدون سائق |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| وزن الشاشة | 59.0g (النوع) |
| نوع الواجهة | RGB موازي (1 ch ، 8-bit) ، 45 دبوس ، FPC |
| إمدادات الطاقة | 3.3/3.3V (النوع) ((VDD/VDDIO) |
| البيئة | 0 ~ 70 °C؛ التخزين: -30 ~ 80 °C |