2026-05-28
| المصنع | الـ AUO |
| اسم الطراز | C070VAN02.0 |
| الحجم الشعري | 7.0 بوصة |
| نوع الشاشة | a-Si TFT-LCD، وحدة LCD |
| القرار | 800×480 ((RGB) ، WVGA، 133PPI |
| ترتيب البكسلات | شريط عمودي RGB |
| حجم العرض | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| البعد المادي | 167.3 ((W) × 109.2 ((H) ملم |
| معالجة السطح | غامض |
| عرض السطوع | 1000 cd/m2 (النوع) |
| التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| الوضع البصري | AMVA ، عادةً ما تكون شاشة سوداء ، قابلة للنقل |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (النوع) ((CR≥100) |
| الرد | 11 سبتمبر (النوع) ((Tr/Td) ms |
| نوع الضوء الخلفي | WLED، 20K ساعات، بدون سائق |
| معدل تحديث | 60 هرتز |
| نوع الواجهة | RGB الموازي (1 ch ، 6/8-bit) + SPI ، 50 دبوس ، FPC |
| فولتاج التزويد | 3.3/13/20/-8V (النوع) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| بيئة التطبيق | العمل: -30 ~ 85 °C ؛ التخزين: -40 ~ 95 °C ؛ مقاومة الاهتزاز: 2.9G (28.4 م / ثنائي) |