2026-05-22
| العلامة التجارية | الـ AUO |
| النموذج P/N | B140HAN071 |
| الحجم الشعبي | 14.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 309.37 ((W) × 174.02 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ملم) | 315.87×187.68×5.25 (H×V×D) |
| العلاج | مضاد للوهج ، طلاء صلب (3H) ، انعكاس 4.3% (النوع) |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 700: 1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| رؤية جيدة في | التماثل |
| وضع العمل | AHVA، عادةً أسود، ناقل |
| عمق اللون | 16.2M 45%NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| شكل المخطط | رقيقة (PCBA منحنية، T≤3.0mm) |
| تستخدم ل | كمبيوتر محمول |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| نوع الإشارة | eDP (2 مسارات) ، eDP1.2، رابط30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى مستوى | درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60 °C درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C |