2026-05-14
| المصنع | الـ AUO |
| اسم الطراز | B140HAN040 |
| حجم الشاشة | 14.0 بوصة |
| نوع الشاشة | a-Si TFT-LCD، وحدة LCD |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 157PPI |
| ترتيب البكسلات | شريط عمودي RGB |
| حجم العرض | 309.37 ((W) × 174.02 ((H) mm |
| الجسدي | 315.1 ((W) ×197.48 ((H) ×3 ((D) mm |
| السطح | غامض |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| التباين | 700:1 (النوع) (البث) |
| أفضل زاوية | منظر كامل |
| الوضع البصري | AHVA ، عادةً ما تكون شاشة سوداء ، قابلة للنقل |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| الرد | 25 (النوع) ((Tr+Td) ms |
| عدد | 262K ، 45% NTSC |
| نوع الضوء الخلفي | WLED ، 15K ساعة ، مع سائق LED |
| وزن الشاشة | شاشة رقيقة (PCBA مستقيمة، سمك ≤3.2mm) |
| اطلب | دفتر ملاحظات |
| معدل تحديث | 60 هرتز |
| وظيفة اللمس | لا تلمس |
| نوع الواجهة | eDP (2 خطوط) ، 30 دبوس، وصلة |
| فولتاج التزويد | 3.3 فولت (النوع) |
| أقصى | العمل: 0 ~ 50 °C؛ التخزين: -20 ~ 60 °C |