2026-03-26
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | AMS568AT41-0 |
| الحجم الشعبي | 5.7" |
| نوع اللوحة | AM-OLED، التجميع |
| القرار | 1080 ((RG/BG) × 1920، FHD 316PPI |
| تنسيق البكسل | RG/BG القلم |
| المنطقة النشطة | 70.74 ((W) × 125.76 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| الخطوط العريضة (ديم) | 76.4 ((H) ×148.84 ((V) mm |
| العلاج | طلاء صلب |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | - |
| زاوية النظر | 88/88/88/88 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العمل | - |
| اللون الداعم | 16.7M 100%NTSC |
| مصدر الضوء | الذات |
| الوزن | - |
| مصممة ل | الهاتف المحمول |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | PCAP، I2C |
| نوع الواجهة | MIPI (4 مسارات بيانات) ، 40 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 1.8/3.0/3.8V (النوع) ((VDD/VCI/VBAT) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C؛ درجة حرارة التخزين: -30 ~ 70 °C |