2026-03-26
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | AMS480CZ01-0 |
| الحجم الشعبي | 4.8" |
| نوع اللوحة | AM-OLED، التجميع |
| القرار | 720 ((RG/BG) × 1280، WXGA 249PPI |
| تنسيق البكسل | RG/BG القلم |
| المنطقة النشطة | 59.76 ((W) × 106.24 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 64.8 ((W) ×137.2 ((H) mm |
| السطوع | 350 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 88/88/88/88 (النوع) ((CR≥10) |
| أفضل منظر على | التماثل |
| إظهار الألوان | 16.7M 100%NTSC |
| التكرار | 60 هرتز |
| الوزن | - |
| السطح | طلاء صلب |
| نسبة التباين | 3400١ (دقيقة) (TM) |
| وضع العرض | - |
| وقت الاستجابة | - |
| نوع المصابيح | الذات |
| شاشة لمسة | PCAP، I2C |
| التطبيق | الهاتف المحمول |
| واجهة الإشارة | MIPI (4 مسارات بيانات) ، 40 دبوس |
| الجهد المدخل | 1.8/3.0/3.8V (النوع) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C ؛درجة حرارة التخزين: -30 ~ 70 °C |