2026-03-13
| العلامة التجارية | سامسونج |
| النموذج P/N | AMS300FW01 |
| الحجم الشعبي | 3.0" |
| نوع اللوحة | AM-OLED، OLED، وحدات كاملة |
| القرار | 240 ((RGB) × 432 ، WQVGA 165PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 36.96 ((W) × 66.3 ((H) mm |
| فتح البازل | - |
| حجم المخطط | 40.76 ((W) × 74.44 ((H) × 0.88 ((D) ملم |
| السطح | - |
| السطوع | 300 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 10000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | - |
| وضع العرض | - |
| أفضل منظر على | - |
| وقت الاستجابة | 0.05 (ماكس) ((Tr+Td) |
| إظهار الألوان | 262K 73%NTSC |
| نوع المصابيح | ذاتياً، 20 ألف ساعة |
| التكرار | 50 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| مركز التحكم بالشاحنة | COGBin-built S6E63D4 |
| وزن اللوحة | 8.00 غرام (نوع) |
| التطبيق | الهاتف المحمول |
| واجهة الإشارة | RGB الموازي (1 ch ، 6-bit) + SPI ، 49 دبوس FPC |
| الجهد المدخل | 1.8/2.8 فولت (VDD3/VCI) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 70 °C ؛درجة حرارة التخزين: -40 ~ 85 °C |