2026-03-13
| العلامة التجارية | سامسونج SDI |
| النموذج P/N | AMS260CM61 |
| الحجم الشعبي | 2.6" |
| نوع اللوحة | AM-OLED، OLED، وحدات كاملة |
| القرار | 240 ((RGB) × 320 ، QVGA 150PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 40.32 ((W) × 54.08 ((H) mm |
| فتح البازل | 43.0 ((W) ×56.76 ((H) mm |
| الخطوط العريضة (ديم) | 44.7 ((H) × 62.2 ((V) × 2.15 ((D) ملم |
| العلاج | - |
| الضوء | 200 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 10000:1 (النوع) (TM) |
| عرض الاتجاه | التماثل |
| وقت الاستجابة | - |
| زاوية النظر | - |
| وضع العمل | - |
| اللون الداعم | 262K 73%NTSC |
| مصدر الضوء | ذاتياً، 20 ألف ساعة |
| الوزن | 16.0g (النوع) |
| مصممة ل | الهاتف المحمول |
| معدل الإطار | - |
| لوحة اللمس | بدون |
| تفاصيل D-IC | COG مدمج S6E63D3 |
| نوع الواجهة | 8/9/16/18 بت 6800/8080 متوازية، 6/16/18 بت RGB، SPI، 61 دبوس FPC |
| إمدادات الطاقة | 1.8/2.8V (النوع) ((VDD3/VCI) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: -20 ~ 60 °C؛ درجة حرارة التخزين: -40 ~ 85 °C |