2026-04-29
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | A070VW08 V2 |
| حجم اللوحة | 7.0 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 800*480 ((RGB) ، WVGA، 133PPI |
| تنسيق البكسل | شريط أفقي RGB |
| منطقة العرض | 152.4 ((W) * 91.44 ((H) mm |
| المنطقة المرئية | 154.40 ((W) * 93.44 ((H) ملم |
| البعد المادي | 165 ((W) * 104 ((H) * 5.4 ((T) ملم |
| السطح | طلاء متطابق، صلب (3H) |
| السطوع | 500 (النوع) |
| نسبة التباين | 500:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 65/65/50/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وقت الاستجابة | 12/18 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| إظهار الألوان | 16.7M، 50% NTSC |
| نوع المصابيح | 3S11P WLED، 10K ساعات، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| واجهة الإشارة | TTL (1 ch ، 8-bit) + SPI ، 60 دبوس ، FPC |
| الجهد المدخل | 3.3/5/-5/14/-14V (النوع) ((VCC/VDPA/VDNA/VGH/VGL) |
| بيئة العمل | العمل: -20 ~ 70 °C ؛ التخزين: -30 ~ 80 °C |