2026-05-20
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | A027DTN01.F |
| حجم اللوحة | 2.7" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، وحدة LCD |
| القرار | 320 ((RGB) × 240 [QVGA] 150PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 54 × 40.5 (H × V) ملم |
| فتح البازل | 56.4 × 42.9 ((H × V) MM |
| السطح | طلاء صلب |
| السطوع | 310 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 400: 1 (النوع) [البث] |
| زاوية النظر | 60/60/50/60 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً عرض أبيض، ناقل |
| وقت الاستجابة | 10/25 (النوع) ((Tr/Td) ms |
| إظهار الألوان | 16.2M |
| نوع المصابيح | WLED، 10K ساعات، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| مصممة ل | الكاميرا المحمولة / الكاميرا الرقمية |
| واجهة الإشارة | RGB متسلسلة |
| البيئة | درجة حرارة العمل: 0 ~ 60 °C؛ درجة حرارة التخزين: -25 ~ 70 °C |